Как грамотно составить заявление в суд на право свиданий с ребенком, находясь в разводе с женой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление будет называться об определении порядка общения с ребенком. К участию в деле в обязательном порядке будут привлечены орган опеки и попечительства. Советую обратиться к адвокату очно для составления заявления.