Вопрос о погашении задолженности по алиментам при изменении работы отца ребенка - возможности приставов и расчет суммы

• г. Москва

Подписано соглашение о выплате алиментов. Отец ребенка добровольно в течение года выплачивает некую сумму, меньше причитающейся по соглашению. Сейчас собирается менять работу. Можно ли через приставов затребовать от отца ребенка погашение задолженности? Есть ли у приставов инструменты для расчета причитающейся мне суммы, включая суммы с дохода, который был на прежней работе?

Ответы на вопрос (2):

Да вам нужно обращаться к судебным приставам.У них есть рычаги воздействия на должника Приставы могут также производить расчет задолженности по алиментам

А Соглашение нотариально удостоверено? Или просто подписано?