Я учитель. Нагрузка - 21 час. Сколько окон мне могут поставить в расписании?

• г. Холмск

Ответы на вопрос (1):

Никаких нормативов по количеству «окон» не существует. Более того, Положение № 69 от 27.03.2006 «Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений» рекомендует администрациям школ при составлении расписаний учебных занятий исключать нерациональные затраты времени педагогических работников.