Многодетная мать с туберкулезом - возможность описания имущества банком в связи с неоплаченным кредитом?

• г. Ставрополь

Я многодетная мать, болею туберкулезом с 2009 года, поэтому не могу оплачивать долг по кредиту. Имеет ли банк право ореста имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на основании решения суда. Арест налагается ФССП.