Проблемы с новым телефоном - пропажа контактов и отказ продавца в замене, вопросы о программе для работы в транспортной сфере

• г. Екатеринбург

После покупки телефона прошло 3 недели. У телефона пропадают контакты, что видно при визуальном осмотре. Продавец отказывается предоставить аналогичный, в виду отсутствия. Мне нужен определённый в который грузится программа по работе, для транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе требовать замены товара или возврата денег. Пишите претензию продавцу.