Проблемы с телефоном - разряженная батарея и трещина на дисплее без видимых повреждений

• г. Волгоград

При покупке телефона выдали разряженным' через неделю начал заплывать дисплей в углу и трещина' видимых повреждений нет. Прошла неделя после покупки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"

Антон Сергеевич, Вы имеете права написать письменную претензию в адрес магазина с требованием возвратить деньги, либо обменять товар на аналогичный. Вместе с тем, магазин вправе провести экспертизу телефона.

Удачи!