Как получить справку в росе реестре о наличии у меня (собственника) недвижимого имущества.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как получить справку в росерестре о наличии у меня (собственника) недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением и получить. Приходите в Росреестр с паспортом, встаете в электронную очередь, платите госпошлину и подаете заявление.