Могут ли приставы наложить арест на карточку куда поступает пособие по безработице, я частично оплачиваю долг через банк.
• г. Канск
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Добрый день.
Могут. Приставы накладывают арест на счет, не разбираясь какие деньги туда поступают. Если арестуют - берите справку о том, что на счет приходят пособия и отнесите приставу - должен снять.
СпроситьПринесла справку с цз, приставы пояснили, что отправят туда и/л, ,что делать, у меня кредит ,а по и/л плачу как поручитель.