Могут ли приставы наложить арест на карточку куда поступает пособие по безработице, я частично оплачиваю долг через банк.

• г. Канск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Могут. Приставы накладывают арест на счет, не разбираясь какие деньги туда поступают. Если арестуют - берите справку о том, что на счет приходят пособия и отнесите приставу - должен снять.

Принесла справку с цз, приставы пояснили, что отправят туда и/л, ,что делать, у меня кредит ,а по и/л плачу как поручитель.