Как составить договор с частным сантехником от руки с гарантией. Замена относительной системы. Частный дом.

• г. Красноярск

Как составить договор с частным сантехником от руки с гарантией. Замена относительной системы. Частный дом.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, с паспортными данными. Распишите его обязанности и стоимость услуги.Будет юридическим документом при подписях сторон.

Можно образец.приблизительно.