Возможно ли получить участок по программе строительства в частные руки после получения квартиры по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Поронайск

Получила квартиру по программе переселения из ветхого жилья (договор мены-был частный дом). сейчас могу ли претендовать на данный дом (участок) по другой программе-выделяют участки на 20 лет для строительства в частные руки?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, статьи 49-52 ЖК РФ