Проблемы с документами на участок, купленный родителями в 1987 году

• г. Владивосток

Здравствуйте родители купили участок 1987 г с частным домом. Купля продажа была от руки. 2002 г снесли частный дом так как там ни кто не проживал но прописаны 2 человека. Сейчас родители до сих пор не могу сделать документы на участок.

Ответы на вопрос (3):

Договор купли продажи составляли? Регистрировали? Если нет то право собственности следует установливать в судебном порядке и на основании решения суда регистрировать.

Да письменном виде. Его даже нет в реестре этого номера дома, но мать и брат прописаны. Судятся уже который год. Сначала чтоб зарегистрировать пришел отказ, а потом на квартиру тоже отказ.

Ну раз судиться то следует Вашего юриста спрашивать что и как делается и что дальше делать. Не думаю что они сами без юриста пошли в суд.