Арестовали детское пособие. Я нахожусь в декретном отпуске. Арест за транспортный налог, но письма или повестки в суд не было.

• г. Хабаровск

Арестовали детское пособие. Я нахожусь в декретном отпуске. Арест за транспортный налог, но письма или повестки в суд не было.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить приставу справку о том, что это детское пособие, тогда арест снимут