Правомерно ли считать погашенную судимость рецидивом без доказательства об уплате штрафа?

• г. Якутск

Ранее в 2008 был судим по статья 160 часть 2 и осужден на 2 года со штрафом на сумму 2500 рублей. Отсидел освободился в 2010 году. Оплатил штраф, квитанция утеряна. В 2014 году осужден по статья 158 часть 3, учли неоплату штрафа как рецидив, в тюрьму строгого режима. Правомерно ли погашенную судимость считать рецидивом, если квитанция утеряна. Как доказать что штраф уплачен?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли погашенную судимость считать рецидивом, если квитанция утеряна. Как доказать что штраф уплачен?

---правомерно. а доказательства оплаты у вас НЕТ.