Муж скрыл документы об ипотеке и отказывается предоставить мне мой экземпляр - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Я поручитель мужа в ипотеке (долевое участие), муж спрятал все докуиенты и отказывается мне дать мой экземпляр. Что мне делать? Это ведь противозаконно? Ипотеку платит он, я вложила материнский капитал. Работаю только второй месяц. Говорит, что я никакого права не имею на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На квартиру право Вы имеете,т.к.она приобретена в браке и вложен материнский капитал.Можете запросить копию документов в банке.