Какие льготы предусмотрены для инвалидов при уплате земельного налога?

• г. Ногинск

Бабушка 85 лет. Инвалид второй группы общее заболевание. Прислали земельный налог. Земля в собственности у нее. Должна ли она платить полностью налог или есть какие либо льготы.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в налоговую документы, что она пенсионер и инвалид и налоговая спишет налог.