Как вернуть деньги, которые пристав незаконно снял с нашей зарплаты?

• г. Магнитогорск

Мы оплатили штраф в апреле 2015 года а сейчас в ноябре 2015 года с зарплаты пристав без нашего ведома снял ещё раз туже сумму. Пришли к нему показали чек-он оказывается перепутал (то есть не внимательно прочитал постановление суда место жительства с местом проживания) сказал что через 5 ть дней деньги вернёт-но прошло 10 дней а денег =нет ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Пишите заявление на возврат на имя старшего пристава,правда деньги вернутся месяца через 2 и то если вы все время будете приставам надоедать своими визитами,увы.Они списывают легко,только возвращать трудно.

МОГУ Я НА НЕГО ПОДАТЬ В СУД

Можете.А что хотите отсудить ?