Хщтелось бы узнать можно ли приватизировать такой участок..

• г. Самара

Дело такое.. лет 15 назад купили дачу у гражданки под рассписку... следовательно из всех документов имеется только рассписка о приобретении дачи и наличие подписи в ней двух свидетелей! Хщтелось бы узнать можно ли приватизировать такой участок.. и какие документы и ГДЕ! нужно собрать? Куда нужно обратиться в 1 очередь и т.д. зарарнее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По расписке недвижимость не покупают...У Вас ничего нет..Собственник дома тот человек ,на чье имя оформлен дом в БТИ....