Требования к помещению для производства и доставки пиццы - что нужно знать

• г. Находка

Скажите пожалуйста, не могу снять помещение под производство пиццы для доставки по городу. Говорят там нереально много требований. Что именно нужно в помещении и вообще.

Ответы на вопрос (1):

Особых нереальных требований нет. Вам проще уточнить все требования в территориальном Роспотребнадзоре РФ. Требования сродни точке общественного питания ( в основном требования СЭС,). Необходимо еще учесть противопожарные требования ( это уточните в подразделении МЧС).