Как снять арест на арендованное оборудование, если оно было арестовано в связи с долгами фирмы, не связанной с арендодателем - арбитражный суд или общий суд?

• г. Ростов-на-Дону

Сдала оборудование в аренду фирме. А приставы его арестовали как принадлежащее должнику по долгам фирмы, причем не той которой сдала в аренду.. Нужно снять арест. В какой суд идти? В арбитраж выдавший листы на арест или в сою, так как я физик?!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать определение суда.