Возможные правовые последствия для гражданки Украины, желающей зарегистрировать брак с гражданином России и удочерить их общего ребенка, родившегося на территории Италии

• г. Саратов

Помогите мне советом очень прошу! Я гражданинка Украины у меня есть общий ребенок с гражданином России, ми хотим зарегистрировать брак и он хочет удочерить свою дочь но я хотела б знать так как наша дочь родилась на територии Италии (где мы раньше прожывали) мне надо раз в год отмечаться в Италии ВОПРОС 0 Он мне с дочерью может запретить выезд с территории России? И по законам России какие у него будут приимущества? Извените за ошыбки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дочь - гражданка Украины?