Требование погасить долг - коллекторское агентство нарушает правила и не представляет копию договора цессии, а также отсутствует банковская лицензия

• г. Самара

Коллекторское агенство требует погасить долг и не предьявляют копии договора цессии должнику, и как они вообще что то могут требовать с меня если у них нет лицензии банковской деятельности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Коллекторы не имеют никаких прав по взысканию долгов.

Здравствуйте! Они не имеют право требовать, если не предоставят договор цессии