Маме удерживают 50% пенсии на кредит, а также арестован ее счет для получения субсидии. Что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Юрьев-Польский

У мамы из пенсии удерживают 50 процентов за кредит! Кроме этого приставы арестовали счёт на который она получала субсидию и обнулили его! можно ли ей сходить к главному приставу и написать заявление о возврате денег на счёт? и возможно ли это? и пойдёт ли на встречу пристав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. А если не пойдёт навстречу - надо жалобу подавать, в прокуратуру