Какова норма температуры в угловых (торцевых) квартирах в отопительный сезон?

• г. Ижевск

Какова норма температуры в угловых (торцевых) квартирах в отопительный сезон?

Ответы на вопрос (1):

Согласно санитарным нормам и правилам температура воздуха в жилом помещении должна соответствовать +18 градусов Цельсия и это не зависит от расположения квартиры. В морозные дни когда температура опускается до - 31 градуса Цельсия, температура в жилом помещении должна быть не ниже +20.