Проблема с отоплением в жилых домах - куда обратиться?

• г. Саратов

Который год в отопительный сезон мы боремся с АТСЖ, ситуация заключается в том, что жильцы греются по очереди, из за давления в отопительных трубах. Писали письма в администрацию, но приходят измерять температуру с утра, когда всю ночь я грела обогревателем и говорят у вас все в норме. Но как у меня может быть норма, если 50% батарей в квартире холодные? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Пишите в жилищную инспекцию пусть измеряют температуру вашей батареи не только с утра, но и ближе к вечеру

Желаю Вам удачи и всех благ!