Площадь, т.к. у меня ребёнок и я считаюсь отдельной семьёй?Или мне необходимо встать в очередь на получение жилья?

• г. Михайловка

Хотела бы узнать, могут ли мне при переселении из ветхого жилья (по программе "ветхое жильё") предоставить отдельную жил. площадь, т.к. у меня ребёнок и я считаюсь отдельной семьёй?Или мне необходимо встать в очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, обратитесь за консультацией в местную Администрацию, в люьом случае все действия будут проходить через них

С уважением Скрыпник Д.Ю.