Проблемы с задержкой сдачи квартиры - какие документы можно предъявить в данной ситуации?

• г. Москва

Задерживают сдачу квартиры с июля 2015, до этого подписывал договор о переносе сроков сдачи с декабря 2014, по июль текущего, что могу предъявить?

Ответы на вопрос (3):

читайте,чтт по этому поводу прописано в договоре,

Здравствуйте. Можете предъявить неустойку.

Если Вы что-то подписываете, и соглашаетесь с новыми сроками - неустойку можно взыскать только за период с момента подписания соглашения до настоящего времени, а не за весь нарушенный срок. К слову, подписывать соглашения или нет - это Ваше право, а не обязанность.