Необходимые документы для подачи на алименты в законном браке при мировом соглашении при отсутствии мужа на свободе

• г. Томск

Какие нужно документы для подачи на алименты в законном браке при мировом соглашении. Муж пенсионер, отбывает наказание в исправительной колонии.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно взыскать алименты, следует подать в суд исковое заявление. Понадобится документы на детей, документы о браке, справка с места жительства