Как оформить доверенность, чтобы совершеннолетний ребенок получал алименты вместо матери на время ее отсутствия?

• г. Новокузнецк

Кратко ситуация: женщина на почте получает алименты на своего несовершеннолетнего сына, так же у нее есть совершеннолетний ребенок.

Вопрос: в ближайшем будущем данной женщине надо на некоторое время уехать, так вот как сделать чтобы эти алименты получал совершеннолетний ребенок? Оформить доверенность?

Заранее Спасибо!

С уважением,

Голубев Р.В.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Владиславович! Нужна нотариально оформленная доверенность

С уважением Мордвинкина Л.В.