Сослаться на статьи Кодекса об административном судопроизводстве при оспаривании Постановления районного отдела судебных приставов и бездействий судебных приставов-исполнителей (изменения с сентября

• г. Астрахань

Написала Административное исковое заявление в районный суд об оспаривании Постановления районного отдела судебных приставов и бездействий судебных приставов-исполнителей, но мне нужно правильно сослаться на статьи Кодекса об административном судопроизводстве (изменения с сентября 2015 года).

Вопрос: подскажите мне статьи, пожалуйста!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. статьи 22, 220, 226 КАС РФ