Вопросы относительно статей Кодекса об административном судопроизводстве и внесения уточнений в исковые требования

• г. Киров

Я уже написала Административное исковое заявление в районный суд об оспаривании Постановления районного отдела судебных приставов и бездействий судебных приставов-исполнителей.

Вопрос: какие статьи Кодекса об административном судопроизводстве (изменения с сентября 2015 года) мне нужно перечислить?

Второй вопрос: на основании каких статей КАС РФ или других статей закона я могу внести уточнение своих исковых требований отдельным заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Валентиновна.

Вы задали на сайте 57 вопросов, при этом, географический адрес заданных вопросов включает в себя как как собственно г. Киров, так и иные города нашей необъятной Родины. Предлагаю сделать так: вопрос - конкретная оплата труда отвечающего. Это, на мой взгляд, справедливо.