Могут ли комунальщики списать долг за ЖКХ, накопленный за 15 лет, если о нем не было оповещено инвалида 2-й группы?
• г. Беслан
Вопрос по ЖКХ, могут ли комунальщики списать долг накопленный за 15 лет Долг, так как я об этом не знал и меня никто не оповещали? Я являюсь инвалидом 2 гр.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обязаны списать за 12 лет , за последние три года могут взыскать