Возможность направить ходатайство о переносе судебного заседания и требование рассмотрения заявления об истребовании доказательств - ситуация с больничным и документы для подтверждения

• г. Пермь

Я представитель ООО. Сломал ногу, а через неделю арбитражный суд, в первое заседание не являлся, т. к. написал заявление об истребовании доказательств, помощник по телефону подтвердил получение, сказал, что можно не ухать, расстояние приличное. Возможно ли сейчас направить ходатайство о переносе судебного заседания, т. к. больничный, а также потребовать результат рассмотрения заявления об истребовании доказательств. И какие документы необходимо направить. Сторона Ответчик. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите ходатайство об отложении заседания, приложите справку. Но могут и не перенести, вы же не один работник в ООО, который может представлять интересы компании