Вероятность удовлетворения ходатайства об отсрочке исполнения решения суда и условия его удовлетворения

• г. Санкт-Петербург

Ответчик подал ходатайство (или заявление) о рассрочке исполнения решения суда, есть ли вероятность что суд удовлетворит ходатайство и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что это за дело и на что ссылается ответчик в своей просьбе о рассрочке.