Можно ли подать документы в ФСС на получение пособий по уходу за ребенком до 1.5 лет после увольнения во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Астрахань

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком, организация обанкротилась, меня об этом уведомили. Я уволилась. Уже прошло 3 месяца с момента увольнения. Моги ли я сейчас подать документы в фсс на получение пособий по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в управление соц.защиты населения