Уволенная в отпуске по уходу за ребенком - организация требует вернуть переплату пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, организация не вовремя подала сведения о увольнении в фсс, и фсс переплатила мне пособие и уведомила сейчас об этом организацию. Имеет ли право организация стребовать с меня переплаченную сумму, должна ли я буду вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, обязаны вернуть

УДАЧИ ВАМ