Возможен ли отпуск по уходу за ребенком до 3 лет после смены работы работы

• г. Хабаровск

Работая в одной организации я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В последствии я уволилась и устроилась в другую организацию. Отработав в ней полгода по семейным обстоятельствам я хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку сейчас 2 года и 2 месяца. Имею ли я право пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете право уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.