Судебный пристав арестовал социальный счет, несмотря на предоставленные справки. Как вернуть украденные 20000 рублей материнского капитала?

• г. Братск

Судебный пристав арестовала счет который является социальным, справку об этом ей предоставляли, снять арест она отказалась. Я подала жалобу на имя начальника и в прокуратуру, но сегодня со счета ушли денежные средства, 20000 материнского капитала. Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в суд заявление составить и вернуть деньги обратно