Отказ страховой компании в выплате по страховому случаю - возможен ли успех через суд?

• г. Чебоксары

Мой отец взял кредит в Сбербанке в июне 2014 года, кредит застраховал. Наступил страховой случай, инсульт, после чего он получил вторую группу инвалидности. Мы обратились в страховую компанию и она нам отказала, мотивируя тем, что отец уже в 2005 году переносил инсульт, о чем он не сообщил при заключении договора страхования. При заключение договора страхования естественно никто не акцентировал на этом внимание. Возможно ли через суд добиться хоть какого то успеха? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, подавайте

Помогу взыскать деньги через суд. Обращайтесь. Адвокат в г. Чебоксары. тел. 89033599853.