Возможно ли перенести трехсторонний договор о получении субсидии на покупку жилья на супругу в случае невозможности его исполнения из-за низкой заработной платы?

• г. Вологда

Был заключен трехсторонний договор на получение субсидии на покупку жилья в организации по федеральной программе, по которому получатель должен отработать 5 лет в этой организации, но вынужден был уйти из за низкой заработной платы, которой не хватало на погашение остаточного долга за жилье, его супруга работает в этой же организации, можно ли этот договор перенести на неё?

Ответы на вопрос (1):

Если все три стороны будут согласны на расторжение договора с мужем и заключение его с женой, то такой вариант возможен.