Выбор между дарением и куплей-продажей при передаче дома - возможные последствия и риски оспаривания

• г. Краснодар

Что лучше дарение или купля-продажа частного дома (дедушка хочет передать дом во владение двум внукам)? Можно ли потом оспаривать и сделать сделки не действительными?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги при этом не передаются, то нужно заключать договор дарения