Как передать дачу от дедушки к внукам дешево и просто - дарственная, завещание или договор купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо узнать как лучше передать дачу от дедушки к внукам? Интересует наиболее дешевый и простой вариант. Суть в том что дедушка имеет инвалидную группу и не платит налог. Каким способом это лучше сделать, дарственная, завещание или лучше сделать договор купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самый оптимальный вариант - договор дарения. Всего наилучшего.