Тепловые сети выставляют счета для этих квартир за отопление подьезда из расчета кв. м. жилой площади для каждой квартиры.

• г. Москва

В подьезде нашего трехэтажного дома 9 квартир. 5 квартир перешли на индивидуальное отопление. Тепловые сети выставляют счета для этих квартир за отопление подьезда из расчета кв. м. жилой площади для каждой квартиры. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2006 г. N 307

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549)