Можно ли отозвать заявление о переводе на другую должность, если уже расписалась в приказе, но не подписывала дополнительное соглашение?

• г. Москва

Если я написала заявление о переводе на другую должность и уже расписалась в приказе но дополнительное соглашение ещё не подписывала. Можно ли отозвать своё заявление? Только сейчас очнулась и поняла, что стала жертвой обмана...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать свое заявление, если на Вашу должность не принят другой сотрудник.