Возможно ли погасить только проценты по просроченному платежу и подать на реструкторизацию?

• г. Кореновск

Была просрочка платежа 2 месяца банк выставил счёт плюс проценты. Могу ли я погасить только проценты и подать на реструкторизацию.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает банк. Если банк согласится на ваши условия (что сомнительно) то да, можете погасить только проценты.