Претензии к поставщику - неисправность мотор-редуктора на зерноочистительной машине К-527 PETKUS после 2-месячной работы и не работоспособность проверенного на складе редуктора

• г. Киров

1 мотор-редуктор был установлен на зерноочистительной машине К-527 PETKUS проработав 2 месяца в нем появился посторонний шум и был заменен на другой.

2 мотор-редуктор при проверке на складе оказался не работоспособный-двигатель работал, а вал редуктора не вращался.

Просим помочь оформить претензии к поставщику.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии сбросьте на электронку документы на покупку.