Где взять образец надзорной жалобы в президиум минского областного суда?

• г. Несвиж

Где взять образец надзорной жалобы в президиум минского облостного суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Как такового запрашиваемого Вами образца не существует, подготовка жалобы в порядке надзора носит исключительно индивидуальный характер. При этом определенные требования к оформлению документа правового характера Вы можете почерпнуть из УПК Республики Беларусь, ГПК Республики Беларусь, ХПК Республики Беларусь, то есть из кодифицированных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующий процесс.

С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.