Возможность выплаты денежной компенсации за неиспользованный отпуск - анализ ситуации в детском саду

• г. Тетюши

Я являюсь воспитателем в детском саду, в декабре 2011 года я ушла в декретный, не взяв отпуск за период июль 2011 по апрель 2012 г. Вышла с декретного в марте 2014 года не взяв эти 28 дней за указанный период. Могут ли мне сейчас выплатить денежную компенсацию за эти дни и как она будет рассчитана?

Ответы на вопрос (1):

Нет. вы можете отгулять отпуска после декрета, но компенсация за отпуска выплачивается только при увольнении.