Срок реабилитации после закрытия дела по примирению сторон по ст.158.

• г. Тверь

Я привлекался к уголовной ответственности по ст.158. дело закрыли по примирению сторон. В течении какого времени меня реабилитируют?

Ответы на вопрос (1):

Примирение сторон согласно ст.25 УПК РФ является не реабилитирующим основанием, поэтому ни о какой реабилитации речи быть не может. Судимости у вас не будет.