Подросток в возрасте 17 лет пытался совершить кражу на 1300 рублей - уголовная или административная ответственность?

• г. Улан-Удэ

В 17 лет совершил попытку кражи на сумму 1300 рублей, был суд. Дело закрыли по примирению сторон, как квалифицировать это? Привлекался к уголовной или административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, привлекался

УДАЧИ ВАМ