Купили телефон. Через 11 месяцев выявился брак экрана. Сервисный центр предлагает ремонт. Могу ли я требовать новый товар?

• г. Ачинск

Купили телефон. Через 11 месяцев выявился брак экрана. Сервисный центр предлагает ремонт. Могу ли я требовать новый товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Если после ремонта недостатки проявятся опять, вот тогда сможете. Статьи 18-24 Закона о защите прав потребителей